Samsung GALAXY S4 zoom — сочетание фотокамеры и смартфона без компромиссов.

Это новый этап в развитии мобильных устройств! Samsung GALAXY S4 zoom — сочетание фотокамеры и смартфона без компромиссов. Революционное кольцо зума и другие новаторские решения задают новый стандарт гибкости и удобства управления. С помощью кольца зума можно передавать снимок во время вызова, регулировать оптический зум и запускать приложение камеры. Вы сможете запечатлеть в мельчайших подробностях каждое памятное событие благодаря сверхбыстрой и сверхчувствительной 16-мегапиксельной CMOS-матрице. Более того, смартфон Samsung GALAXY S4 zoom может порекомендовать наилучшие ракурсы для съемки в любой точке мира. Последняя версия платформы Android, тонкая настройка параметров съемки и широкие возможности подключения — обширный функционал смартфона Samsung GALAXY S4 zoom позволяет значительно улучить качество вашей жизни.


Отправка снимка во время вызова

Лучше не просто делиться снимками, а создавать новые впечатления. Функция отправки снимка во время вызова открывает новые возможности съемки. Сделайте снимок и отправьте его другу в сообщении, не прерывая разговора по телефону! Поворотом кольца зума можно мгновенно запустить камеру и управлять всеми функциями съемки. Samsung GALAXY S4 zoom — это не просто смартфон со встроенной камерой. Он может выступать и как продвинутая фото- и видеокамера, и как полноценный смартфон на базе платформы Android. Samsung GALAXY S4 zoom — это единое устройство, идеально вписывающееся в ваш стиль жизни.

Быстрый запуск и переход к съемке

Благодаря быстрому запуску и переходу к съемке вы получаете мгновенный доступ к многообразию режимов съемки. Достаточно повернуть кольцо зума на объективе Samsung GALAXY S4 zoom и коснуться сенсорного экрана, чтобы выбрать один из режимов, таких как Избранное, Авто, Смарт, Ручной и многие другие.

Регулятор оптического зума

Новое слово в управлении зумом. Цифровое кольцо оптического зума заменяет традиционные кнопки, обеспечивая простое и точное управление. Тонкая, профессиональная регулировка вкупе с беспрецедентным удобством — достаточно быстрого поворота кольца зума — значительно облегчают съемку широкоугольных пейзажей и крупных планов.

10-кратный оптический зум

Больше — не всегда лучше. Компактный, но производительный смартфон Samsung GALAXY S4 Zoom оснащен 10-кратным оптическим зумом для съемки четких изображений с великолепной и точной цветопередачей даже издалека. А благодаря профессиональному объективу и точной регулировке с помощью кольца зума смартфон Samsung GALAXY S4 Zoom позволяет делать эффектные крупные планы без тяжелого фотооборудования.

CMOS-матрица, BSI, 16 Мпикс

Благодаря матрице на основе передовых технологий изображения оживают на экране. Сверхбыстрая и сверхчувствительная 16-мегапиксельная CMOS-матрица с задней подсветкой (BSI) может снимать с правильной экспозицией при меньшем количестве света и быстрее фокусироваться, чем обычные матрицы. Даже если снимок был сделан в условиях недостаточной освещенности, вы сможете разглядеть на нем каждую деталь.

OIS (Оптическая стабилизация)

Съемка в спешке не обязательно должна приводить к размытым снимкам. Система оптической стабилизации изображения, встроенная в смартфон Samsung GALAXY S4 zoom, обеспечивает высочайшую точность фокуса, даже если вам не удается застыть неподвижно. Ловите момент, не ожидая улучшения условий съемки. Снимайте уверенно и получайте четкие и качественные фото и видео — даже в условиях низкой освещенности, при зуммировании или на ходу.

Рекомендации фотографий

У вас будет личный фотогид в кармане. Приложение «Рекомендации фотографий» подключается к огромным библиотекам работ других фотографов, помогая вам найти оптимальные ракурсы для своих снимков в любой точке мира. Вдохните жизнь в свои снимки и уделите им больше места в своей жизни с помощью популярных социальных приложений и виджетов, таких как TourWrist, Panoramio и TripAdvisor.

Режим съемки «Предложение смарт-режима»

Снимайте абсолютно все, что душе угодно, и каждый раз получайте удивительные результаты. C режимлм съемки «Предложение смарт-режима» смартфон Samsung GALAXY S4 zoom сам определит тип освещения, композицию и объекты в кадре, после чего мгновенно рекомендует оптимальный режим из набора смарт-режимов.

Смарт-режимы

Не нужно больше переживать о настройках — достаточно просто снимать и получать художественные фотографии профессионального уровня. Просто включите Смарт-режимы одним нажатием кнопки — и в вашем распоряжении окажется целый арсенал специальных режимов съемки. В режиме «Фото движения» можно объединить несколько непрерывно снятых кадров в единый коллаж, а режим «Фото движения» поможет во всех деталях запечатлеть скоростное движение. Необычный режим «Дорожки света» позволяет запечатлеть с помощью длительной выдержки затейливые узоры, которые объект съемки начертит в воздухе обычным фонариком, для интересного художественного эффекта. Более того, с помощью функции «Фото со звуком» вы можете одновременно со снимком записать и звук, чтобы во время просмотра вспомнить, как все это было на самом деле. Просто выберите нужный режим — и снимайте в свое удовольствие!

Источник : samsung.com

Запись опубликована в рубрике Интересные заметки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я не спамер This plugin created by Alexei91