Система мониторинга городского транспорта BusTrack начала работать

Презентация системы на городском уровне назначена на 2 августа. Но, пользователи ВКонтакте, уже сегодня с 20:00 смогут наблюдать карту с транспортом. Вы можете следить за передвижением какого-то одного маршрута или всех сразу, можно увидеть скорость передвижения каждой машины, ее гос.номер и перевозчика. Взглянув первый раз на карту, можно растеряться, ведь там много-много точек. Все просто: зеленые — объект движется, синие — стоит, красные — превышает скорость (более 60 км/ч).

Коротенький ликбез:

В условиях научно-технического развития GPS мониторинг и контроль транспорта становятся такими же востребованными, как использование компьютера или мобильного телефона, без которого уже никто не может эффективно функционировать в условиях современного ритма жизни. В странах Евро Союза, системы мониторинга в настоящее время стали обычным явлением, и являются стандартом, представляя существующих систем управления и логистики в эпоху спутниковых технологий, повышения их эффективности и дающие значительное сокращение расходов и полный контроль транспорта.

Система мониторинга движения общественного транспорта BusTrack — обеспечивает мониторинг, контроль и управление в реальном времени графика движения транспортного средства с использованием спутниковой системы определения координат GPS. для обычных пользователей доступна только карта с вышеописанными функциями. Для предприятий-перевозчиков разработана более сложная система отчетов для контроля и отслеживания маршрута, и что немаловажно для выявления нарушений.

map

Ссылка bustrack.com.ua

Запись опубликована в рубрике Интересные заметки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я не спамер This plugin created by Alexei91